Сальдо заявил о "восстановлении моста" на Арабатскую стрелку
Херсонский коллаборационист утверждает, что захватчики якобы отремонтировали мост между Геническом и Крымом. Российские оккупанты восстановили автомобильный мост на Арабатскую Стрелку возле Геническа.
Об этом заявил коллаборационист, назначенный захватчиками "главой" Херсонщины Владимир Сальдо. "(Оккупационное - ред.) правительство и строители со своей задачей справились.
Выполнен огромный объем работ - заменены взорванные пролеты, восстановлены поврежденные опоры, уложен асфальт. Проводятся завершающие операции - установка ограждения и разметка дороги", - утверждает он.
По его словам, движение в обе стороны по мосту якобы откроется в 20-х числах декабря. Как уже сообщалось, Сальдо ранее записал видеообращение к правящему режиму РФ с просьбой "помочь в эвакуации местного населения".
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net

