

Россиянина убило ударом тока в бассейне
Вечером 9 октября в Новосибирске компания гостей посетила сауну в «Императоре». Один из посетителей получил смертельный удар током, когда находился в бассейне. Следователи возбудили уголовное дело, об этом сообщили в СУ СК России по региону, передает СИБ.ФМ.
Инцидент произошёл в банкетном комплексе «Император» в Центральном районе. Погибшим оказался 30-летний мужчина. Сообщается, что он находился в бассейне, когда взялся за поручень лестницы и получил мощный удар током.
Он скончался на месте. К месту происшествия незамедлительно подъехала следственно-оперативная группа. По факту смерти 30-летнего посетителя было возбуждено уголовное дело по п.
«в» ч. 2 ст. 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья
. Читать на online47.ru