

Россиянин раскрыл подробности кражи его вещей сотрудниками посольства США
Детский психолог из Москвы Дмитрий Корнилов, которого обокрали три административно-технических сотрудника посольства США, рассказал, как это произошло. Мужчина пришел в один из столичных баров после рабочего дня. Он оставил рюкзак под барной стойкой и периодически проверял его.
"Собирался ехать домой, отлучился буквально на пять минут, прихожу, а рюкзака нет", – сказал россиянин. По его словам, найти самостоятельно рюкзак не удалось, а администрация бара не дала ему посмотреть запись с камер. Поэтому москвич вызвал полицию. Правоохранители взяли показания и отправились на поиски злоумышленников. Сотрудников посольства США нашли, рюкзак вернули владельцу, передает РИА Новости.
Помимо наличных денег в рюкзаке были паспорт, спортивная форма и
Читать на profile.ru

