Росс Браун: Алонсо по-прежнему влюблён в Формулу-1. Жаль, что он выиграл всего два титула
Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун выразил восхищение гонщиком «Альпин» Фернандо Алонсо, завоевавшим третье место в гонке Гран-при Катара.«Фернандо – мой гонщик уик-энда. Как и Льюис Хэмилтон, он мгновенно адаптировался к трассе.
«Альпин» очень здорово смотрелись все выходные, а Фернандо просто получал удовольствие. Он в своей стихии.
Я большой фанат Фернандо. Меня расстраивает, что со своим уровнем таланта он выиграл всего два титула.
Видно, что Алонсо по-прежнему влюблён в Формулу-1. Возможно, после перерыва вне Формулы-1 он смотрит на вещи немного иначе.Станет ли подиум причиной того, что Алонсо задержится в Формуле-1? Кто знает.
Думаю, все мы хотим, чтобы Фернандо продолжил выступать. Он заслуживает своё место, тут нет никаких
. Читать на championat.com
