Фернандо Алонсо - главные новости

Фернандо Алонсо - последние новости часа

В Абу-Даби состоялась последняя гонка сезона Формулы-1. Победу в гонке одержал нидерландский пилот Ред Булла Макс Ферстаппен, который ранее досрочно стал чемпионом сезона.Для Ферстаппена это 19-я победа в сезоне. Вторым стал гонщик Феррари Шарль Леклер, тройку лидеров замкнул Джордж Рассел из Мерседеса.По итогам сезона второе место в общем зачете занял партнер Ферстаппена по команде Серхио Перес, бронзовым призером стал пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон.
Девушка, которую окрестили как «самую сексуальную болельщицу Чемпионата мира» Ивана Нолл посетила Гран-при Формулы-1 в Лас-Вегасе в эти выходные. "Самая сексуальная болельщица Чемпионата мира по футболу" ошеломила своих подписчиков в социальных сетях очередной парой дерзких снимков.Ивана Нолл прославилась во время Чемпионата мира в 2022 году, когда болея за свою любимую Хорватию на знаменитом турнире в Катаре в прошлом году надела несколько ярких костюмов.