
Роспотребнадзор: Россияне стали уделять больше внимания здоровью
В условиях пандемии российские потребители стали уделять больше внимания всему, что связано со здоровьем, подталкивая производителей и торговые сети к действиям, направленным на заботу о клиентах и окружающей среде. Об этом рассказала во время доклада на сессии Межправительственной группы экспертов по законодательству и политике в области защиты прав потребителей глава Роспотребнадзора Анна Попова.
В докладе отмечалось, что во время пандемии многие страны столкнулись с одинаковыми проблемами, включая введение ограничений, касающихся общепита, сектора услуг, срочное закрытие границ и так далее. Это отразилось не только на бизнесе, коллективах и органах власти, но и на потребителях.
Попова рассказала, что в новых условиях растут риски,
Читать на rg.ru


