«РКС – Пенза» проводит амнистию для незаконно подключившихся к городскому водоснабжению
Начиная с 1 октября и до 31 ноября есть возможность написать заявление об участии в проводимой акции. Она работает для тех, у кого было произведено самовольное подключения к сетям водопровода и канализации. Акция позволит подать документы для надлежащего оформления технологического подключения уже существующих врезок, без оплаты штрафных санкций и платежей за период самовольного пользования.
«Акция вызвала высокий интерес у жителей города уже в первую неделю: в «РКС-Пенза» ежедневно поступает множество звонков и обращений по вопросам проведения акции, 14 человек уже поспешили воспользоваться представившейся уникальной возможностью решить свои проблемы по легализации имевшиеся подключений без оплаты штрафных санкций, написав заявления на
Читать на mk.ru