Рф снова ударила по Запорожью
Российские войска утром 22 сентября нанесли удар по Запорожью, в городе во время воздушной тревоги прогремели несколько взрывов.Информацию об этом подтвердил глава областной военной администрации Александр Старух.«Внимание! Враг нанес удар по областному центру. Информация о пострадавших и разрушениях выясняется.
Соблюдайте правила воздушной тревоги!», – написал он в тг.Напомним, накануне днем оккупанты также атаковали Запорожье. В результате «прилетов» пяти российских ракет в три района города три человека пострадали.Также прошлой ночью оккупанты обстреляли Курахово в Донецкой области.
Вражеская ракета ударила в жилой дом, пострадали 12 человек.Кроме того, россияне выпустили четыре ракеты по Холодногорскому району Харькова. Две из них ударили по жилым многоэтажным домам, один человек получил ранения.
Читать на ru.slovoidilo.ua

