Россияне снова ударили по инфраструктуре Запорожья: есть разрушения
Соответствующую информацию сообщили местные власти. По данным секретаря Запорожского городского совета, детали выясняются. Читайте также Оккупанты в очередной раз атаковали Запорожье во время воздушной тревоги Предварительно, в результате вражеских обстрелов разрушений испытала инфраструктура города, – заявил секретарь Анатолий Куртев.
Глава Запорожской областной военной администрации Александр Старух сообщил, что российские оккупанты попали ракетой в объект инфраструктуры областного центра. По его данным: "Будьте бдительны. Сохраняется риск повторных атак.
Соблюдаем правила безопасности", – сообщил Старух. Следует вспомнить, что глава Запорожской областной военной администрации Александр Старух рассказывал о предыдущем взрыве в Запорожье. Он прозвучал буквально до 22 часов 8 октября.
Чиновник объяснил, что россияне выпустили по городу ракеты. Однако дополнительных деталей о последствиях взрывов Александр Старух не назвал. Однако известно, что 6 октября российские оккупанты обстреляли жилищный сектор.
По состоянию на вечер 8 октября известно, что в результате ударов врагов по жилым домам погибли 19 мирных жителей. К сожалению, по состоянию на вечер 8 октября спасатели продолжали разбирать завалы. Предварительно, 7 октября работники ГСЧС сообщали, что в результате атаки российских оккупантов: К сожалению, пострадала 3-летняя девочка, находившаяся под наблюдением медиков.
Кроме того, 7 октября россияне впервые атаковали Запорожье иранскими дронами. Разрушения испытали объекты инфраструктуры в двух районах города. Глава Запорожской ОВА Александр Старух сообщил, что, по предварительной информации, есть один пострадавший.
Читать на 24tv.ua
