Расселл: Всегда нужно работать с полной отдачей
В Венгрии гонщики Williams финишировали восьмым и девятым, но благодаря дисквалификации Феттеля, увеличили количество заработанных очков до 10. Джордж Расселл считает, что команда добилась такого результата потому, что не опускала руки в сложный период.
«Это доказывает, что сдаваться нельзя, – приводит слова Джорджа Расселла RaceFans. – Мы добились такого результата потому, что не переставали бороться, даже когда в 2019 году в каждой гонке финишировали последними. Если бы мы тогда опустили руки, то теперь, когда у нас более быстрая машина, не смогли бы выполнить свою работу так, как мы это сделали в Венгрии. Это значит, что в любой ситуации можно чему-то научиться, всегда надо работать с полной отдачей».
Николас Латифи некоторое время
Читать на f1news.ru