

«Путевки» за решетку. В Смоленской области осудили нигерийских туристов
За желание посмотреть столицу нашей Родины без виз им назначили реальные сроки.
Краснинский районный суд признал виновными двоих граждан Нигерии, которые незаконно проникли на территорию России.
В конце апреля этого года иностранные туристы прибыли самолетом Минск. Там они решили включить в программу своего путешествия достопримечательности Москвы. Отсутствие российских виз нигерийцев не смутило.
Они доехали до одной из деревень Могилевской области, а потом вброд перешли через реку и оказались в Краснинском районе. Затем туристы-нелегалы сели в поджидавшее их авто и направились в столицу. Правда, добраться до златоглавой им не довелось – под Смоленском машину остановили сотрудники ДПС, которые после проверки документов задержали
Читать на rabochy-put.ru