Причиной взрыва авто в Днепре стала бомба
Причиной взрыва автомобиля в Днепре, в результате которого погибли два человека, стало самодельное взрывное устройство, установленно в авто. Об этом в четверг, 16 сентября, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
'По данным следствия, в автомобиле было установлено самодельное взрывное устройство', - сказал собеседник агентства.
По одной из версий, взрывное устройство могло быть прикреплено к днищу автомобиля и сработало, когда водитель сел в машину.
Как сообщалось, утром 15 сентября в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого произошел взрыв автомобиля. Изначально сообщалось, что погибли двое мужчин. Позже стало известно, что при взрыве погибла начальница отдела связей со СМИ и работы с общественностью
Читать на vlasti.net