Правительство Рязанской области подвели итоги работы по безопасности дорожного движения
Губернатор Рязанской области провел заседание регионального правительства по итогам работы по безопасности дорожного движения. Николай Любимов отметил, что в течение 10-ти месяцев количество аварий значительно снизилось по сравнению с прошлым годом. За это время зарегистрировали 1 309 ДТП, а это на 13,7% меньше, чем в 2019 году.
На 25,3% произошло меньше летальных исходов при ДТП, а на 16,3% – травм различной степени тяжести. На встрече обсуждали вопросы, связанные с разделением встречных транспортных потоков на федеральных дорогах. На заседании также подняли вопросы о снижении мест концентрации ДТП и погибших людей. — Несмотря на то, что по сравнению с прошлым годом количество ДТП на дорогах Рязанской области с участием несовершеннолетних
. Читать на 7info.ru
