

Под Одессой женщина разбила кирпичом шесть автомобилей (фото)
Досталось и ее собственному авто В поселке Хлебодарское Беляевского района Одесской области женщина разбила кирпичом шесть автомобилей. Как информирует в четверг, 11 февраля пресс-служба областной полиции, силовики получили сообщение от жителей поселка о том, что женщина кирпичом бьет автомобили, припаркованные на стоянке у одной из многоэтажек.
Полицейским удалось задержать 39-летнюю местную жительницу, однако гражданка отказалась от каких-либо объяснений своих действий. Позже выяснилось, что вместе с пятью чужими машинами она разбила и собственный автомобиль.
Женщину направили на медицинское освидетельствование, правоохранители решают вопрос о правовой квалификации происшествия. Ранее в Киеве группа спортивных парней избила водителя и
. Читать на focus.ua
