
Под Одессой в отделе полиции нашли мертвым мужчину
В Черноморске Одесской области в отделении полиции №2 умер 39-летний мужчина. Его тело было обнаружено в уборной. Об этом сообщает пресс-служба областной .
- Мужчину из местного супермаркета доставили работники полиции охраны, к которым он обратился по поводу кражи у него кошелька. Заявитель попросился в уборную, где через несколько минут его тело без признаков жизни обнаружили полицейские. На место сразу же вызвали медиков, которые констатировали смерть мужчины, - указано в сообщении.
Как отметили в ведомстве, признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. Предварительная квалификация дела - естественная смерть.
По данному факту полицейские возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса "Умышленное
Читать на kp.ua
