Переживший остановку сердца мужчина рассказал об увиденном после "смерти"
МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Житель Великобритании, спасенный врачами, утверждает, что якобы помнит "увиденное" после остановки сердца, пишет Express.
По словам мужчины, он почувствовал, что его затягивает в пустоту, а затем почему-то "подумал об Элвисе Пресли". Также он заявил, что был уверен в том, что "все закончится хорошо".
Кроме того, британец признался, что "увидел" странное существо. "Я ощутил присутствие Существа, созданного из чистой любви и принятия.
<…> Мне показалось, что я всю жизнь его знал", — сказал мужчина. Издание ссылается на статью нейробиолога и директора Института Аллена по изучению мозга Кристофа Коха в журнале Scientific American, согласно которой подобные видения часто возникают у людей, находящихся при смерти.
Читать на ria.ru
