
"Втягивало в темную пустоту": умирающий мужчина рассказал, что видел после остановки сердца
В Великобритании мужчина пережил тяжелый сердечный приступ - его сердце остановилось. Его спасли, после чего он поделился воспоминаниями после "смерти". Об этом пишет Express, передает . "Я почувствовал, как мое сердце бьется все медленнее и медленнее, слышал плач моих детей.
Потом наступила темнота. Я чувствовал, как мое естество или сознание втягивается в темную пустоту", - заявил мужчина.
В определенный момент мужчина почувствовал появление сверхъестественного существа, которое "состояло из любви". "Мне показалось, что я всю жизнь его знал", - отметил мужчина.
После этого он начал мысленно просить данное существо, чтобы оно не дало умереть, так как он хотел жить ради детей. В итоге реаниматологам удалось спасти британца.
Читать на vchaspik.ua


