Осака – Азаренко: я не хочу больше играть с тобой в финале, мне это не понравилось
Завершилась финальная игра Открытого чемпионата США, в котором белорусская теннисистка Виктория Азаренко встретилась с представительницей Японии Наоми Осакой. Победу в матче со счётом 1:6, 6:3, 6:3 одержала японка.
После матча Осака обратилась к Азаренко: «В первую очередь, я хочу поздравить Вику, я вообще-то не хочу больше играть с тобой в финале, мне это не очень понравилось», — приводятся слова Осаки в «твиттере» US Open. Продолжительность встречи составила 1 час 54 минуты.
За это время Азаренко совершила 3 эйса, допустила 2 двойные ошибки и реализовала 5 брейк-пойнтов. Осака в свою очередь сделала 6 эйсов также допустила 2 двойные ошибки и реализовала 5 брейк-пойнтов.
Читать на championat.com
