

Олимпийская чемпионка Барсукова: гимнастка с потерей не может выиграть ОИ. Наших засудили
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Юлия Барсукова прокомментировала результаты соревнований в многоборье на Олимпиаде в Токио. Золото выиграла Линой Ашрам из Израиля.
Россиянки Дина и Арина Аверины заняли второе и четвёртое места соответственно.«Гимнастка с потерей не может выигрывать Олимпийские игры. Наших девочек засудили с самого первого выхода.
Бесподобное выступление Арины Авериной с мячом, с булавами. И такие оценки… То же самое Дина.
С таким исполнением булав Диной, ставить ей такую оценку… Да, Линой Ашрам — сильная гимнастка, достойный конкурент, но сегодня произошло невыносимое. Девочки столько лет трудились, шли к этому.
Цикл был не четыре года, а пять из-за пандемии. Конечно, Арина была разбита перед выходом на
. Читать на championat.com
