
Тренер израильской гимнастки Линой Ашрам о жалобах россиян на судейство: «У меня теперь есть олимпийская чемпионка»
Айелет Зуссман, тренер израильтянки Линой Ашрам, получившей золотую медаль на соревнованиях по художественной гимнастике на Олимпийских играх в Токио, прокомментировала скандал из-за судейства индивидуального многоборья. Российская спортсменка Дина Аверина завоевала серебряную медаль.«Жалобы России на судейство? Дайте мне насладиться тем, что Линой заняла первое место и у меня теперь есть олимпийская чемпионка.
Россиянки - одни из главных наших соперниц в мире, но, что касается Линой, это были её лучшие соревнования в карьере», - высказал она.Тренер отметила, что всегда была уверена в своей подопечной. По ее словам, Линой Ашрам знает, что необходимо делать в нужный момент.Напомним, что израильтянка Линой Ашрам завоевала золотую медаль,
. Читать на argumenti.ru