Ольга Зубарева призвала волгоградцев отмечать Новый год дома
Руководитель регионального Управления Роспотребнадзора Ольга Зубарева призвала волгоградцев встретить Новый год тихо и отметить его в кругу семьи. Это сохранит здоровье граждан.В связи с тяжелой коронавирусной ситуации в Волгоградской области отменены все праздничные мероприятия.
Чтобы сохранить здоровье и не подвергать свой организм риску заражения инфекцией, Ольга Зубарева порекомендовала жителям региона встретить Новый год в тихой семейной обстановке, в узком кругу, подальше от суеты и столпотворений.Она сообщила, что новогодние праздники – самое популярное время для посещения ресторанов, клубов, кинотеатров, общественного транспорта. Однако в этом году от этого необходимо воздержаться.«Сейчас не лучшее время для празднования в больших
. Читать на runews24.ru