

Одесса осталась без воды - обесточены насосные станции
Воды в квартирах одесситов не стало после взрывов в Одессе и Одесской области. Водоснабжения нет во всем городе. В Одессе сегодня, 5 декабря, после взрывов исчезла вода в водопроводе.
Об этом сообщают местные паблики и СМИ. "Уважаемые потребители! В настоящее время обесточены все насосные станции и резервные линии. Поэтому отсутствует водоснабжение везде по нашим потребителям.
Просим сохранять спокойствие. После возобновления энергопитания ситуация с водоснабжением стабилизируется. Возможны перебои со связью и дозвоном в контакт-центр водоканала", - цитирует сообщение Инфоксводоканала одесское издание Думская.
Напомним, Сумская область осталась без света из-за аварийного отключения, примененного Укрэнерго. Ранее сообщалось о взрывах в нескольких областях Украины, в том числе в Одессе. Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net


