

Обращений по поводу краж на дзержинском кладбище не поступало
Обращений по поводу краж цепей и оград на кладбище в поселке Игумново в Дзержинске от жителей не поступало. Об этом ИА «В городе N» сообщили в городской администрации.
Напомним, несколько дней назад в соцсетях появилась информация о том, что с нескольких могил на Игумновском кладбище сняли цепи и ограждения. Пользователи в комментариях предположили, что это дело рук охотников за металлом.
В администрации Дзержинска отметили, что охраны на данном кладбище нет, а МКУ «Ритуал» не несет ответственности за сохранность установленных надмогильных сооружений. В случае хищения собственник может сообщить о случившемся в МКУ, и оно направит обращение в полицию, либо обратиться в правоохранительные органы самостоятельно. При необходимости на место
Читать на vgoroden.ru