Новый антирекорд: коронавирусом в Петербурге за сутки заболели 3 669 человек
524 человека с коронавирусом умерли за последние сутки в России. Новых случаев заражения почти 25,5 тысячи. Очередной антирекорд ставит Санкт-Петербург – плюс 3 669 инфицированных. О ситуации с заболеваемостью COVID-19 в России и Санкт-Петербурге рассказала корреспондет «МИР 24» Анастасия Глебова.
В российских регионах начался набор добровольцев для испытаний второй отечественной вакцины от COVID-19, разработанной Новосибирским центром «Вектор». Препарат «ЭпиВакКорона» очень ждут – он может подойти пожилым пациентам и детям.
А тем временем еще 25 тысяч 487 человек за последние сутки заболели COVID-19. Из них – 6075 в Москве и 3 669 в Санкт-Петербурге – это очередной максимум с начала пандемии по суточному приросту. Замыкает тройку лидеров
Читать на mir24.tv

