
Новиков: «Нефтехимик» не является фарм-клубом «Рубина»
Фото: vk.com/fcneftekhimik «Нефтехимик» не является фарм-клубом казанского «Рубина» и намерен добиваться успеха как самостоятельная команда, заявил главный тренер нижнекамцев Кирилл Новиков. «Мы самостоятельная команда со своими именем.
Не являемся фарм-клубом «Рубина» и хотим добиваться успеха. Что касается бюджета, который в отдельных публикациях называют сумасшедшим, то это не так.
Бюджет «Нефтехимика» такой же, как у 10-11 команд ФНЛ», — ответил Новиков на вопрос про общего спонсора двух татарстанских клубов. При этом рулевой «Нефтехимика» отметил, что с учетом занимаемого места в турнирной таблице, руководство клуба не ставит перед командой цели выхода в Премьер-лигу на следующий сезон.
Фото: fcnh.ru «Задач много. С учетом турнирного
. Читать на realnoevremya.ru
