
Нижегородские волонтеры проекта "МЫ" получат дополнительные "доброрубли" за помощь жителям
Участники волонтерской программы "МЫ" в Нижнем Новгороде получат дополнительные баллы в программе "доброрубли".
Инициативу с проектом поощрения сознательных нижегородцев представил президенту РФ Владимиру Путину губернатор Нижнего Новгорода Глеб Никитин. Его предложение вступило в силу в середине апреля, сообщает пресс-служба Нижегородской области.
За десять дней заявки на пропуск оформили более 500 тысяч жителей региона. Тем, кто не может самостоятельно разобраться в приложении "Карта жителя Нижнего Новгорода", помогают волонтеры проекта "МЫ". За свою деятельность они получают дополнительные баллы.
Бонусы можно потратить в так называемом "Добромаркете". Участие в акции приняли даже представители негосударственных учреждений. Также
Читать на polit.info
