
Решившие уехать в Нижегородскую область на праздники проведут их на карантине
Москва. 30 апреля. INTERFAX.RU - Прибывающие в Нижегородскую область, но не имеющие местной прописки граждане обязаны будут проходить двухнедельный карантин в условиях обсерватора за свой счет, сообщает пресс-служба правительства региона со ссылкой на губернатора Глеба Никитина.
"Те, у кого есть регистрация, будут обязаны две недели находиться с семьей дома, те, у кого регистрации нет, - жить за свой счет в обсерваторе. Таким образом, смысла приезжать на майские праздники просто нет", - констатировал глава региона.
В период майских праздников ограничения на въезд не распространяются на граждан, прибывающих в Нижегородскую область специальным автотранспортом. Также разрешен въезд людям, работающим в организациях на территории региона, если
Читать на interfax.ru

