

Жителям Нижегородской области объяснили правильный порядок поездок на дачу
Дачники Нижегородской области должны соблюдать правила выезда за город во время самоизоляции, сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
Изменения в постановление о введении режима повышенной готовности внес глава региона. Согласно новым правилам, граждане должны соблюдать правила безопасности во время майских праздников.
В частности, желающим поехать на дачу необходимо взять с собой документы, которые подтверждают не только личность, но и право собственности на участок. Совершать поездку лучше на личном автомобиле, а не на общественном транспорте. При этом жителям напомнили о запрете собираться компаниями, а также устраивать вечеринки.
При этом количество выездов за город и обратно ограничивается двумя за неделю. Остальным
Читать на nation-news.ru

