
Нико Хюлькенберг назвал причину лидерства «Ред Булл» в нынешнем сезоне
Бывший пилот Формулы-1 Нико Хюлькенберг поделился мнением о борьбе за чемпионство гонщика «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона и Макса Ферстаппена, представляющего «Ред Булл». «Мы уже давно знаем друг друга с Ферстаппеном, дружим с ним.
К тому же, я говорю на голландском, это укрепляет наши взаимоотношения. Судьба чемпионства ещё не решена.
Нельзя списывать «Мерседес» со счётов, у них будут обновления, есть козыри в рукавах. Что касается Макса, то он ещё неоднократно будет бороться за титулы.
Сейчас он находится в отличной ситуации, уверен в себе и болиде. Очевидно, что у «Ред Булл» более быстрая и надёжная машина.
Раньше такого не было. В этом сезоне в силу вступили новые правила, они в меньшей степени повлияли на «Ред Булл», чем на «Мерседес».
. Читать на championat.com


