

Недоброе утро для орков: бавовна на юге накрыла "Грады" и почти сотню оккупантов
Украинцев порадовали хорошими новостями об очередных потерях русни Украинские воины продолжают стирать с лица земли российскую нечисть, и заоблачные потери русни становятся выше с каждым днем. Отличные новости поступили из временно оккупированной Михайловки в Запорожской области – подтверждено уничтожение трех РСЗО "Град". Помимо этого, сообщается об эвакуации около 70 "трехсотых" оккупантов.
В воскресенье, 23 октября украинские воины крепко "дали прикурить" оккупантам в Бериславском районе, где на воздух взлетели два вражеских склада с боеприпасами. Кроме того, "бавовна" прогремела на складе с боеприпасами орков в районе Токмака, а также Снигиревском крае Николаевкой области – там рванули сразу два склада с БК рашистов. В общей сложности успехи ВСУ выглядят следующим образом - Херсонская область: 19.10 – Херсон и район – минус БК.
18.10, 19.10, 21.10 – Новая Каховка и район – минус 5 БК, 1 ВЧ. 18.10, 19.10, 20.10, 21.10, 22.10, 23.10 – Берислав и район – минус 11 БК. Запорожская область: 19.10, 20.10, 21.10 – Василевский район – минус 2 БК и 1 база.
23.10 – Токмак и район – минус БК. Николаевская область: 19.10, 23.10 – Снигиревский район – минус 3 БК. Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot.
Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія". Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.
Читать на ukrainianwall.com

