Не поджег: полиция озвучила причину пожара в одесской психбольнице
Полиция сделала заявление, в котором высказала возможную версию начала пожара, который произошел в Одесской психиатрической больнице. Правоохранители считают, что «произошло случайное занесение огня».
Об этом в эфире программы «Нині вже» («Прямо сейчас») на Громадском рассказала начальница отдела коммуникаций Главного управления Нацполиции в Одесской области Любовь Гордиевская. Так, сотрудница правоохранительных органов заявила, что сейчас ведется следствие.
Также были открыты уголовные дела против ответственных за пожарную безопасность. Гордиевская отметила, что в делах фигурирует несоблюдение правил пожарной безопасности. Уголовное производство было открыто и по возможному умышленному убийству.
Заместитель директора д...
Читать на hyser.com.ua
