Названа причина, почему Меган Маркл не поехала в Японию с принцем Гарри
Герцогиня Сассекская осталась в Калифорнии. 38-летний принц Гарри в настоящее время находится в Японии, где выступил на саммите по вопросам спорта и благотворительности, а также также примет участие в матче по сбору средств для своей благотворительной организации Sentebale. В эту поездку он отправился без супруги.
Об этом пишет Hello. Герцогиня Сассекская осталась в Монтесито, штат Калифорния, с детьми пары — четырехлетним принцем Арчи и двухлетней принцессой Лилибет. Вполне вероятно, что Меган не присоединилась к мужу в его путешествии из-за сложности дальних перелетов с двумя маленькими детьми.
Кроме того, Арчи также посещает дошкольное учреждение, а Гарри и Меган, возможно, стараются не нарушать распорядок дня своих детей. Герцог и герцогиня также воспитывают Арчи и Лилибет как частных лиц, поэтому они, вероятно, будут ограничивать поездки на дальние расстояния со своими детьми, пока они не станут намного старше. Напомним, Гарри и Меган привезли своих малышей в Великобританию на празднование платинового юбилея покойной королевы Елизаветы II в июне 2022 года.
Арчи и Лилибет не появлялись на публике, но Сассексы посетили службу в честь Дня благодарения в соборе Святого Павла и Trooping the Colour. Мероприятие "Вечеринка во дворце" совпало с первым днем рождения Лилибет, поэтому Гарри и Меган устроили дочери чаепитие в их бывшем доме в Виндзоре, Frogmore Cottage. Ранее Фокус писал, как Меган Маркл отметила свой день рождения.
. Читать на focus.ua