Кейт Миддлтон звонит принцу Гарри по ночам: названа причина
Жена будущего короля Великобритании пытается наладить связь с родственниками в США. Кейт Миддлтон звонит принцу Гарри по ночам, чтобы примириться. Об этом пишет The Mirror.
Принцесса Уэльская, чтобы избежать гнева мужа, принца Уильяма, пытается связываться с его младшим братом поздно вечером. Источники утверждают, что Кейт общалась с герцогом Сассекским во время "поздних ночных звонков", поскольку она надеялась "проложить путь к долгосрочному миру со всей семьей". Однако Уильям "очень четко дал понять, что он еще не готов сесть с Гарри", чтобы попытаться наладить их напряженные отношения.
После переезда принца Гарри и Меган Маркл в США в 2020 году они спровоцировали ряд скандалов, чем подрывали репутацию королевской семьи Великобритании. Автор мемуаров "Запасной" рассказывал о драке со старшим братом, ссорах между женой и Кейт Миддлтон и расовой дискриминации в Букингемском дворце. Источник сообщил, что Кейт призвала Гарри не беспокоиться о "временных неудачах" на фоне их отмененного соглашения со Spotify.
Читать на focus.ua
