

«Нажиться на горе мы не хотим». Семья екатеринбурженки, сбитой поездом, подаст в суд на железную дорогу
Семья погибшей девушки намерена подать иск к железной дорогеФото: семья погибшей; камера наблюденияПоделитьсяСемья екатеринбурженки, погибшей под поездом, подаст в суд на РЖДСемья 23-летней Полины Петровой, которая 13 февраля попала под поезд на вокзале в Билимбае, подаст иск к РЖД. Об этом рассказал брат погибшей девушки Александр.— Да, решили (взыскать компенсацию морального вреда.
— Прим. ред.), хотя изначально не планировали.
Но потом подумали, что для нас Полина — это сестра и дочь, это для других она просто ноунейм. Сейчас мы работаем с адвокатом и ездим к следователям.
В середине марта у нас был опрос в Следственном комитете. Нас спрашивали про Полину: где работала, чем занималась и все в таком духе.
Читать на e1.ru