В Екатеринбурге осталось семь ковидных скорых
В Екатеринбурге осталось только семь бригад скорой медицинской помощи, которые работают с ковидными пациентами. Об этом «Новому Дню» рассказали в оперативном штабе региона. Ещё месяц назад пациентов с коронавирусом возили девять машин СМП. Сокращение связано со снижением числа вызовов по поводу Covid-19.
«В пиковые периоды вызовы по Covid-19 обслуживали три подстанции с максимальным количеством бригад до 40. В сутки максимальное количество вызовов доходило до 600», – агентству в оперштабе.
Екатеринбург, Екатерина Норсеева
Первоуралец, зарезавший жену возле суда, получил 17 лет строгача. / В современной детской литературе цензуры нет. / Оперштаб: свердловчане не заболели Covid-19 после прививки.
Подписывайтесь на каналы Читать на newdaynews.ru


