В Екатеринбурге 20 домов остались без отопления и горячей воды
На Уралмаше и Эльмаше жители многоэтажек остались без отопления и горячей водыФото: Артём Устюжанин / E1.RUПоделитьсяЖители домов в районе перекрестка улиц Стахановской и Восстания в Екатеринбурге сообщили, что уже несколько дней на этом участке проводят ремонт теплосетей. По словам горожан, всё это время без отопления и горячей воды живут 20 домов.— Перерыли весь асфальт, который положили в прошлом году.
Домов 20 сидят без отопления и горячей воды третий день. На улице Восстания громадные пробки.
В управляющей компании разводят руками и сделать ничего не могут. Теплосети говорят, мол, ждите, — заявил один из жителей района.
— Это просто возмутительно. Зачем укладывать асфальт на старые трубы, а через год всё ломать.
Читать на e1.ru

