
Найт: мы уже нащупали химию с Цеглариком, он очень опытный парень
Нападающий «Авангарда» Корбан Найт рассказал об отпуске и новичках клуба.«Лето прошло быстро, но было приятно вернуться домой и провести время с семьёй. Немного отдохнул и продолжил подготовку к сезону.Много новых ребят присоединилось к команде.
Но, в принципе, мы их всех знаем, играли против них в предыдущие года. Я думаю, что они привнесут опыт и энергию, что пойдёт на пользу клубу.Определённые изменения ощущаются.
Но тактика, думаю, останется прежней. Она уже доказала успешность в предыдущие сезоны.
С Цеглариком мы уже нащупали химию, он очень опытный парень. Мы сыграемся ещё больше на предсезонке, всё будет идти только лишь на успех», — приводит слова Найта официальный YouTube-канал «Авангарда».
Читать на championat.com