

Навальный отреагировал на слова Путина о разрешении отпустить его в ФРГ
Алексей Навальный вновь прокомментировал слова президента России Владимира Путина на заседании клуба "Валдай". Глава государства заявлял о том, что попросил прокуратуру выпустить оппозиционера в Берлин на лечение.
В своем Instagram Навальный отметил, что у него якобы не было ограничения на выезд на момент отравления. По его словам, он выиграл Европейский суд по этому поводу.
"По сфабрикованному делу об "оскорблении ветерана" у меня пытались взять подписку о невыезде, но статья не предусматривает ограничения свободы", - написал политик. При этом он отметил, что отказался давать подписку о невыезде и свободно поехал в Новосибирск и Томск.
Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков отметил, что роль президента России Владимира Путина в отправке
Читать на mk.ru
