
На Ямале заработала паромная переправа между Салехардом и Лабытнанги
Между Салехардом и Лабытнанги начала работу паромная переправа. Как сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО, на линию готовы выйти шесть паромов.
«Северная погода часто вносит коррективы в работу переправы, поэтому, если пассажиры спешат в аэропорт или на железнодорожный вокзал, рекомендую совершать переезды из города в город заблаговременно. Также напоминаю о необходимости обязательного ношения масок в общественном транспорте», — сообщил директор окружной дирекции транспорта Виталий Лагутин.
В этом году, как и в предыдущие годы, пассажиров будут перевозить бесплатно. Автовладельцев — по льготным тарифам, установленным ниже себестоимости перевозки. Напомним, округ субсидирует этот маршрут с 2011 года. Перевозчиком определен ИП Думанищев
Читать на znak.com

