
На Ямале женщина потратила 1,2 миллиона рублей на расходы жениха в Сети
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 мая - РИА Новости. Жительница Ямало-Ненецкого автономного округа познакомилась в соцсетях с мужчиной, который предложил ей выйти замуж, после чего более трех месяцев она оплачивала его различные расходы на карантине, не дождавшись свадьбы и лишившись 1,2 миллиона рублей, сообщает пресс-служба регионального управление МВД. Ведомство уточняет, что в четверг в полицию Салехарда обратилась 56-летняя женщина, заявившая о мошенничестве, жертвой которого она стала.
Правоохранители выяснили, что в январе жительница Ямала познакомилась в соцсетях с мужчиной, который представился инженером крупной зарубежной компании, находящимся в морском рейсе. 22 апреля, 17:24Мошенники угрожают заразить коронавирусом любителей интимного контента
. Читать на ria.ru