

На Кубани четверо малолетних детей отравились лекарствами
Сотрудники Следственного отдела по Усть-Лабинскому району СКР по Кубани начали доследственную проверку по факту отравления четверых малолетних детей. Об этом во вторник вечером сообщили в пресс-службе краевого ведомства.
Как выяснили следователи, 40-летняя женщина проживает с детьми в одном из домов на улице Пушкина в районном городе Усть-Лабинске. По предварительным данным, вечером 14 сентября четверо малолетних детей в возрасте - их возраст от 3 до 11 лет - у себя дома употребили лекарства.
А через некоторое время 19-летний сын женщины обнаружили своих сестер в сонном состоянии. Как уточнили в СУ СК по краю, молодой человек сразу вызвал в дом бригаду скорой медицинской помощи. Оперативно прибывшие на вызов врачи сразу госпитализировали
Читать на rg.ru
