Мужчина пришел грабить московский банк, испугался и убежал
Мужчина решил ограбить отделение банка в Москве, но, придя в офис, испугался и убежал. Об этом сообщает -канал Life Shot.
На записи, снятой камерами видеонаблюдения в банке, видно, как мужчина в черной одежде и с медицинской маской на лице заходит в отделение и направляется к терминалу, чтобы взять талон. Затем он подходит к кассиру, передает ей записку и, когда женщина поворачивается к коллегам, убегает.
По данным канала, на бумаге было написано: «Это ограбление... я все взорву». Подозреваемым оказался 33-летний безработный по имени Александр. Уточняется, что в момент неудавшегося ограбления он был пьян.
Полиция выследила мужчину по камерам и возбудила уголовное дело по статье «Разбой» (статья 162 УК РФ). Объяснить свой поступок
Читать на moslenta.ru

