Москвичам рассказали о парках, в которых круглый год будут проходить занятия по танцам
Студии при столичных парковых досуговых центрах начали свою работу для занятий танцами, сообщает портал мэра и правительства Москвы.
В большинстве столичных парков завершается сезон занятий танцами под открытым небом. Последние занятия пройдут до начала октября в парках "Красная Пресня", "Северное Тушино", "Кузьминки", "Эрмитаж", саду имени Баумана, в Перовском и Лианозовском парках. Кроме того, в Измайловском и Воронцовском парках, а также в зоне отдыха "Фили" завершаются занятия вальсом и кубинской румбой.
В пресс-службе Мосгорпарка сообщили, что большинство открывшихся студий при досуговых центрах будут работать с сентября по май. Посещать занятия смогут все желающие.
"Информацию о способах записи в студии можно найти на официальных сайтах
Читать на m24.ru