
Московские медики за сутки вылечили от коронавируса почти 2,5 тысячи человек
За сутки от коронавируса вылечились 2 454 москвича. Об этом в воскресенье, 15 августа, сообщает «Оперштаб Москвы».
Таким образом общее число выздоровевших за время пандемии составляет 1 410 177.
За сутки заболели еще 1954 человека. При этом в больнице оказались 614. К аппарату ИВЛ подключены 329 пациентов. Умерли 58 заболевших, говорится в сообщении -канала Оперштаба.
Главный врач подмосковной больницы в Коммунарке Денис Проценко , что в стране наблюдается снижение количества заболевших и госпитализированных из-за коронавирусной инфекции.
Министр здравоохранения России Михаил Мурашко , что российский препарат для вакцинации от коронавирусной инфекции «Спутник V» показывает наиболее эффективные результаты по профилактике от штамма «дельта».
Читать на vm.ru
