Московские медики готовы оказать помощь детям, пострадавшим в бассейне «Динамо»
Переговоры об оказании консультативной помощи детям, пострадавшим в бассейне «Динамо» в Астрахани, провел с медиками федеральных медцентров в Москве депутат Госдумы РФ Леонид Огуль. «Уже договорился с отделением токсикологии Филатовской больницы. Там лучшие специалисты-токсикологи в стране. Они готовы в любое время начать консультировать. Все контакты передал коллегам в Астрахани. Также готов организовать поездку врачей в Москву либо в Астрахань. Пока астраханские медики говорят, что такой необходимости нет», - сообщил Леонид Огуль. Ранее сообщалось о том, что 7 декабря из бассейна "Динамо" в результате отравления парами хлора были госпитализированы 29 человек.
Из них - 18 детей в возрасте от 4 до 14 лет. Шестеро ребят находятся в
. Читать на astrakhanfm.ru


