"Модный приговор" подарил детям из онкологии пустые коробки
Программа "Модный приговор" попала в крайне неприятную ситуацию. Передача, которая выходит в эфир на Первом канале, решила "порадовать" детей из Российского онкологического научного центра им.Блохина.
В учреждение привезли четыре мешка с коробками. Подарочные боксы оказались пустыми.
Об этом представителям СМИ рассказала Виктория Бирюкова. Она же опубликовала видео распаковки фейковых презентов.
«От "Модного приговора" приехали Дед Мороз со Снегурочкой и артисты. А после поздравительной уличной программы Дед Мороз громко объявил в микрофон, что передает подарки детям.
Оставил 4(!) мешка подарков и тут же уехал. Каково же было мое удивление, точнее сказать — шок, когда в мешках оказались пустые сеты коробок, без подарков детям! Много разных
. Читать на vologda-poisk.ru


