

«Мне очень хотелось бы». Овечкин рассказал, сыграет ли за футбольное «Динамо» в этом году
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал, планирует ли он принять участие в матчах футбольного «Динамо». Россиянин недавно прилетел в Москву и посетил шестой матч финала Кубка Гагарина между ЦСКА и «Ак Барсом». «Есть ли шанс, что и в этом году сыграю в футбол за «Динамо»? Я ещё только прилетел из Америки.
Ну какой футбол? Конечно, мне очень хотелось бы. Но мы должны эту тему детально обсудить и подумать, что будет происходить дальше. Мне нужно подумать, всё посмотреть и взвесить.
Надо хотя бы быть в физической форме! Поздравить болельщиков со столетием клуба? Да, конечно! Поздравляю всех болельщиков «Динамо» с прекрасным юбилеем! Хочу пожелать побед, веры в команду — и только вперёд!» — цитирует Овечкина «Матч ТВ». Напомним, 25 июня 2022 года Овечкин в составе «Динамо» участвовал в товарищеском матче с «Амкалом». Форвард забил гол на 11-й минуте, после чего был заменён на полузащитника Даниила Фомина.
Встреча завершилась со счётом 5:0 в пользу «Динамо». Материалы по теме «Я болею за красивый хоккей». Овечкин об эмоциях от посещения матча финала Кубка Гагарина Овечкин может во второй раз сыграть за ФК «Динамо»
. Читать на championat.com