
Мишустин поручил доложить ему о выплатах каждому медику, лечащему пациентов с COVID-19
Москва. 15 мая. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил доложить ему в понедельник о получении выплат каждым медиком, задействованным в борьбе с коронавирусом. Ситуация с задержками этих выплат повториться не должна, заявил он.
ХроникаПандемия коронавирусаВсе материалы хроники"Необходимо, чтобы мы понимали, как осуществляются выплаты сотрудникам, и здесь прошу вас вместе с руководителями регионов мониторить не только доведение средств до медучреждений, но и выплаты каждому конкретному медработнику. И об этом мне доложить в понедельник", - заявил Мишустин в пятницу, обращаясь к главе Федерального казначейства Роману Артюхину на совещании по социально-экономическим вопросам.
Также он дал поручение создать на портале
Читать на interfax.ru
