
Мэр поздравил с днем рождения народного артиста СССР Армена Джигарханяна
Сергей Собянин поздравил с 85-летием народного артиста СССР Армена Джигарханяна. В поздравительной телеграмме, опубликованной на сайте мэра и правительства Москвы, мэр отметил богатое творческое наследие Джигарханяна, насчитывающее сотни ролей.
"Многие фильмы с вашим участием вошли в золотой фонд отечественного кино. Созданный вами театр украшает культурное пространство Москвы замечательными премьерами и актерскими дебютами. Пусть любовь зрителей, поддержка друзей и коллег всегда являются для Вас надежной опорой и вдохновляют на новые проекты", – говорится в поздравлении.
Армен Джигарханян родился в Ереване 3 октября 1935 года. В 1954 году поступил в Ереванский государственный институт театра и кино.
За свою творческую карьеру он сыграл более
Читать на m24.ru

