Мэр Новосибирска Локоть упрекнул подрядчиков за пыль во время ремонта дорог
Фото pixabay.com
С подрядчиками, которые выполняют дорожные работы в Новосибирске, необходимо отработать культуру производства. В противном случае они продолжат поднимать пыль и создавать невыносимые для жизни горожан условия, считает мэр Анатолий Локоть.
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть во вторник, 19 октября, провёл аппаратное совещание с главами районов и руководителями департаментов мэрии. Одной из тем, которые обсудили участники, стал ремонт городских дорог.
Локоть заявил, что подрядчики порой выполняют работы настолько неряшливо, что создают невыносимые условия для жизни горожан.
Из-за полностью снятого асфальта с тротуара напротив ЦУМа на Вокзальной магистрали людям фактически негде ходить, а во время ремонта на улице Мичурина в
Читать на sib.fm